
Газовая варочная поверхность Goldflame 4 латунные горелки стеклокерамика
9 290 ₴
8 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034972
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные опции:
-
Эффективность и экологичность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе.
-
Прочные латунные газовые горелки для лучшего распределения тепла.
-
Интуитивное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам.
-
Электроподжиг с помощью SnapJet Ignition и защита от возгорания.
-
Высокая производительность: одна мощная горелка мощностью 3,4 кВт, две стандартные горелки мощностью 1,8 кВт и вспомогательная горелка мощностью 1,0 кВт.
-
Прочная чугунная крестовина для всех типов кастрюль и сковородок.
-
Легко чистить черное закаленное керамическое стекло толщиной 8 мм.
-
Простота использования благодаря входящему в комплект шлангу и редуктору давления.
Характеристики:
-
2 латунные горелки
-
электрическое зажигание
-
для жидкости или природного газа
-
включая шланг и редуктор давления
-
Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
-
Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
-
Установочные размеры в инструкции
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
-
Общие размеры: около 60 x 11 x 51 см (ШxВxГ)
-
Размеры решетки: примерно 40 x 5 x 41 см (ШxВxГ)
-
Диаметр мощной горелки: около 13 см (Ø).
-
Диаметр обычной горелки: около 7,5 см (Ø).
-
Диаметр вспомогательной горелки: около 5,5 см (Ø).
-
Длина кабеля питания: около 110 см.
-
Вес: около 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 8 440 ₴










