-6%

Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance 2000 вт
6 399 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035641
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные опции:
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 2000 Вт |
| Емкость | 5л (возможность приготовления 2 кг теста), емкость чаши блендера: 1,5л |
| Тип управления | механическое |
| Питание | 230 В | 50Гц |
| Длина кабеля питания | 100 см |
Характеристики:
- 3 сменные насадки для смешивания: крюк для теста, лопатка, венчик.
- Крюк для перемешивания из литого алюминия для тяжелых масс, таких как дрожжевое тесто.
- Насадка для равномерного смешивания, идеально подходит для приготовления различных видов теста для тортов и т. д.
- Венчик из нержавеющей стали для безе или взбития сливок.
- Чаша блендера изготовлена из стекла.
- Насадка для мясорубки из литого алюминия.
- Планетарная система перемешивания.
- 3 диска для измельчения мелкого, среднего и крупного фарша.
- 6 форм для изготовления разных спагетти, макарон и вермишели.
- Практичный контейнер хранения насадок для измельчения.
- Простая фланцевая система для крепления чаши блендера и насадки-мясорубки.
- Схема защиты от перегрева: автоматически отключается через 10 минут непрерывной работы.
- Ножки на присосках для надежной фиксации.
- Включает брызговик с отверстием для наполнения чаши.
- Импульсная функция, также подходит для дробления льда.
Комплектация:
Размеры:
|
||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









