Основные возможности:
- Для мощной обработки бетона, камня, металла или дерева ударный механизм с высоким ударом
- Центральный переключатель для всех функций: Сверление (без ударной функции) Ударное сверление - с активированным ударом Долото - активирована функция невращающегося пуансона
- Регулировка долота (бесступенчатая)
- Быстрозажимной сверлильный патрон с креплением по системе SDS-Plus
- Присоединяемый быстрозажимной патрон для сверл с хвостовиком
- Циферблат ограничения скорости
- Оборудование с нескользящей мягкой рукояткой
- Передняя ручка может вращаться на 360°
- С индикатором напряжения
- В практичном футляре для хранения
Характеристики:
- Номинальное потребление: 1050 Вт
- Сила удара: 3 Дж
- Частота ударов: 0-5300 уд/мин
- Холостой ход: 0-1100 об/мин
- Максимальный диаметр сверла: 26 мм в бетоне и камне / 13 мм в металле / 32 мм в дереве
Обьем поставки:
- Перфоратор
- Дополнительная ручка
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Набор из 3 сверл
- Остроконечное долото
- Плоское долото
- Ограничитель глубины
- Кейс
Размеры:
- Молоток: около 381,4 х 286 х 123 мм
- Дополнительная ручка: около 205 х 116 х 70 мм
- Быстрозажимной сверлильный патрон: около 42,8 x 123,5 мм
- Набор из 3 сверл: примерно 6/8/10 x 150 мм
- Остроконечное долото: около 14 x 250 мм
- Плоское долото: около 14 x 250 мм
- Ограничитель глубины: около L 210 мм
- Молоток: около 3450 г
- Дополнительная ручка: около 140 г
- Быстрозажимной сверлильный патрон: около 245 г
- Набор сверл из 3-х предметов: около 150 г (набор из 3-х предметов)
- Остроконечное долото: около 228 г.
- Плоское долото: около 238 г
- Длина кабеля: 4 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




