
Аккумуляторный степлер-гвоздезабивной пистолет Parkside Akku Tacker 20 V PAT 20 Li A1, 20В, 50 скоб\гвоздей
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAT 20-Li A1
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аккумуляторный степлер ¦Parkside 20V
Подходит для мастеров, для художественных работ и дома
Удобное управление одной рукой благодаря мягкой нескользящей рукоятке.
Регулируемая сила удара
Встроенное светодиодное рабочее освещение
Контейнер с индикатором заполнения
Для скоб 15-25 мм и гвоздей 15, 20, 25 и 32 мм.
Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач)
Аксессуары: 500 скоб (20 мм), 500 гвоздей (20 мм)
Аккумулятор 2 Ач PAP 20
Мощный литий-ионный аккумулятор с 3-уровневым индикатором состояния заряда
Балансировка ячеек – продолжительное время работы и увеличенный срок службы батареи
Высшая производительность благодаря равномерному использованию ячеек
Максимально увеличивает зарядный потенциал
Зарядное устройство для PLG 20
Зарядное устройство со светодиодным индикатором заряда и автоматическим отключением зарядки
Характеристики
Максимум. количество ударов: 30 мин-1
Емкость магазина: 50 шт.
Аккумулятор 2 Ач PAP 20
Тип: литий-ионный
Номинальное напряжение: 20 макс.
Емкость: 2 Ач
Зарядное устройство для PLG 20
Мощность: 65 Вт
Ток: 2,4 А
Время зарядки: около 60 мин (при 20 В/2 Ач)
Длина кабеля: около 1,5 м
габаритные размеры
Аккумуляторный степлер PAT 20-Li A1: около 26 x 23,1 x 7 см
Аккумулятор 2 Ач PAP 20 B1: около 12,7 x 5,2 x 8,4 см
Зарядное устройство PLG 20 C1: около 14 x 9,1 x 6,7 см
масса
Аккумуляторный степлер PAT 20-Li A 1: около 1,9 кг
Аккумулятор 2 Ач PAP 20: около 440 г
Зарядное устройство: около 355 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Максимальное количество ударов | 30 уд/мин |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 299 ₴







