
Универсальный акамуляторный резак Parkside PMSA 12 A1, 12В, 2Ah, 700 об
1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMSA 12 A1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Для легкой резки гибких материалов (ПВХ, ковер, картон, кожа, текстиль и так далее)
- Светодиоды указывающие состояние батареи
- Компактный корпус с нескользящей мягкой ручкой
Характеристики:
Тип Батареи: Литий-Ионный
- Напряжение Батареи: 12 В
- Емкость Батареи: 2.0 Ah
- Скорость холостого хода 700 об / мин
- Производительность резки за один заряд аккумулятора (ПВХ, 4 мм) 200 м
Размеры:
- примерно 29 х 6,7 х 11 см
- Отрезной диск: (диск X отверстие X толщина): Ø 60 x Ø 10 x 1,2 mm
- Вес: около 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴









