Особенности и функции:
- Ленточнопильный станок PBS 350 A1 производства немецкой компании SCHEPPACH
- Для резки древесины лиственных и хвойных пород, ламината или древесноволокнистых плит
- Сверхмощный двигатель мощностью 350 Вт с постоянной скоростью резки
- Продольный упор с быстросъемным замком для точных продольных пропилов
- Бесступенчато наклоняемый стол с системой быстрого зажима и шкалой угла наклона для резки под углом
- Регулируемое устройство защиты пильной ленты для высоты реза до 80 мм
- Дверцы шкафов с предохранительными замками
- Подключение к внешней всасывающей системе
- Пыленепроницаемый защитный выключатель
- Для всех имеющихся в продаже режущих лент шириной от 140 см до 12 мм
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Скорость резания: около 900 об/мин
- Высота прохода: ок. 80 мм
- Ширина прохода: ок. 200 мм
- Поверхность стола: 300 x 300 мм
- Угол резания под углом: от 0° до +45°
Обьем поставки:
- Ленточная пила PBS 350 A1
- 1 режущая лента 140 см
- 1 продольный забор
- 1 повязка на голову
- 1 отвертка
- 1 рожковый ключ
- 3 ключа с шестигранной головкой
Размеры:
- Длина режущей ленты: 140 см
- Диаметр колеса ремня: 20 см
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Вес: 14,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴






