Основные возможности:
- Насадка-щетка с керамической поверхностью и ионизацией обеспечивает быстрое и эффективное выпрямление волос, придавая им гладкость и блеск.
- Быстрый нагрев достигается в рекордно короткое время благодаря нагревательному элементу PTC.
- Диапазон температур: от 100 °C до 200 °C позволяет выбрать оптимальную температуру для вашего типа волос.
- Автоматическое отключение через 30 минут обеспечивает вашу безопасность.
- Используйте светодиодный дисплей для легкого контроля температуры.
- Благодаря вращающемуся кабелю на 360° и петле для подвешивания, эта щетка-фен является не только мощным инструментом для стайлинга, но и удобной в работе.
Характеристики:
- Покрытие нагревательного элемента: керамическое
- Мощность: 58 Вт
Размер:
- Длина сетевого шнура: 2м
- Вес: 430 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 58 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴






