В комплект входит зарядное устройство и батарея
ОСновные возможности:
- с плавным стартом
- 6-ступенчатый регулятор скорости
- простая замена инструмента благодаря блокировке шпинделя ("Spindle-Lock")
- держатель для цанг до Ø 8 мм
- Эргономичный дизайн с нескользкой мягкой ручкой
- прочный металлический корпус редуктора
- подходит для имеющихся в продаже аксессуаров (например, аксессуаров для прямой шлифмашины PGSZ 7 A1 и A2 от Parkside)
- в практическом футляре для хранения
- устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
- с аккумулятором и зарядным устройством
Характеристики:
- холостой ход: 4500-22000 мин (6-скор.)
- держатель инструмента: цанги до Ø 8 мм
- шлифовальные инструменты: макс.Ø 40 мм
- напряжение: 20В
- резьба: М14
- материал: пластик
Комплект поставки:
- гравер
- аккумулятор
- зарядное устройство
- 2 цанги 3,2 мм и 6 мм (в сборе)
- набор из 5 шлифовальных кругов
- 1 монтажный ключ
- кейс
Размеры:
- 21,3 x 19,6 x 7,5 см
- 1,27 кг (без аккумулятора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 40 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴






