
Полуавтомат сварочный Parkside PIFDS 120 A1, 120А с авторегулировкой, 0,6/0,8/0,9 мм
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: PIFDS 120 A1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- полуавтоматический сварочный аппарат PIFDS 120 A1 имеет малый вес благодаря инверторной технологии и идеально подходит для мобильного использования.
- лучший контроль дуги обеспечивает оптимальные результаты сварки даже для начинающих пользователей
- работает без использования защитного газа
- синергетическая ручка облегчает регулировку толщины материала (0,8-3 мм)
- автоматическая регулировка сварочного тока и подача проволоки
- вентилятор охлаждения и защита от перегрузки с термодатчиком со световым индикатором
- сварочный кабель 2 м со сменными сварочными насадками (для Ø 0,6/0,8/0,9 мм)
Характеристики:
- сварочный ток: 25-120 А
- номинальное напряжение: 230 В
- напряжение без нагрузки: 46 В
- класс защиты: IP21S
- Габаритные размеры: 331 х 161 х 199 мм
- Материал изготовления: сталь, пластик
Комплект поставки:
- аппарат
- кабель рукав с горелкой
- кабель масса
- 0,45 кг сварочной проволоки (0,9 мм)
- 4 сварочные сопла (1 предварительно собранное)
- 1 сварочная маска
- 1 молоток с проволочной щеткой
- 1 ремень для переноски
Вес:
- 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Parkside |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 3 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







