Основные возможности:
- Мощный двигатель мощностью 1050 Вт с регулируемой скоростью
- Работайте близко к краю благодаря съемной передней части защитного капюшона.
- 2 легко сменные насадки (блокировка шпинделя)
- Твердосплавный круг для грубого удаления
- Шлифовальная подушечка на липучке для обработки наждачной бумагой (в комплекте 6 наждачных бумаг)
- Интегрированная функция всасывания с мешком для сбора пыли и гибким всасывающим шлангом
- Подключение внешнего пылеотвода (включая адаптер)
- Многофункциональный руль
- Эргономичное оборудование с мягкой ручкой
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1050 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 410–1900 об/мин
- Длина впитывающего шланга: 1-3,5 м (растяжной)
- Объем мешка для отлова: 25 л.
- Материал: пластик, стекловолокно
Комплект поставки:
- 1 шлифовальная машинка
- 1 твердосплавное чашечное колесо (Ø 180 x Ø 22,23 x 20 мм)
- 1 гибкий впитывающий шланг (1-3,5 м)
- 1 мешок для сбора пыли (25 л)
- 1 адаптер с редуктором для наружного отсоса пыли
- Наждачная бумага (Ø 180 мм / 40 • 80 • 120, по 2 шт.)
- 1 инструмент для смены насадки
Размеры:
- Общие размеры: примерно 34,2 x 22 x 22,4 см
- Диаметр шлифовального диска: примерно 18 см
- Длина шнура питания: около 5 м.
- вес примерно 3,17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴








