
Аккумуляторная болгарка Parkside PWSA 20-Li D4, 125 мм, блокировка шпинделя
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: PWSA 20-Li D4
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта:
- компактный инструмент для резки, шлифовки и чистки
- подходит для металла, камня, плитки, дерева и пластика
- с нескользящей мягкой фурнитурой и прочным корпусом редуктора из литого под давлением алюминия
- передняя ручка с возможностью выбора из 3 положений - с практичным местом для монтажного ключа
- скорость регулируется в 6 ступенях
- легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя SPINDLE LOCK
- подходит для всех имеющихся в продаже отрезных и шлифовальных кругов диаметром до 125 мм
- также можно использовать с чашечными или дисковыми щетками
- область применения: резка, шлифовка, зачистка щеткой
в комплект входят: 1 отрезной диск по металлу (предварительно собранный), 1 монтажный ключ
Технические данные:
- номинальная скорость: 2500-11500 мин-1 (6 ступеней)
- ручка: M14 - ЗАМОК
- диаметр диска: 125 мм
Материал - Пластик
Размеры:
- угловая шлифовальная машина (без аккумулятора с защитным кожухом): примерно 33 x 14,5 x 11,5 см
- чемодан: около 42,5 х 24,5 х 14,5 см
- монтажный ключ с двумя отверстиями: примерно 13,5 х 2,7 х 2,3 см
- шлифовальный круг: около Ø 125 x 1 мм
- дополнительная ручка: около 139 x Ø 70 мм
Вес:
- угловая шлифовальная машина (без аккумулятора с защитным кожухом): около 1,54 кг
- чемодан: около 900 г
- монтажный ключ с двумя отверстиями: около 70 г
- шлифовальный круг: около 25 г
- дополнительная ручка: около 95 г
Аккумуляторная батарея:
- Тип: литий-ионный
- Номинальное напряжение: 20В
- Емкость: 2 Амп
Зарядное устройство:
- Номинальная мощность: 65 Вт.
- Номинальный ток: 2,4 А
- Время зарядки (при 20 В/2 Ач): примерно 60 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴










