
СТОК Машина для приготовления кубиков льда Eiszeit Crush Германия
14 990 ₴
11 840 ₴
- В наличии
- Код: 10034227
- +380 (93) 441-40-45Марко
СТОК, ЛЕГКЕ БУ
Вкусные и холодные напитки круглосуточно: это возможно с Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда.
Мощный льдогенератор Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда в день. Это делает его пригодным для использования как дома, так и на вечеринках или вечеринках в саду. Сервис кубиков льдаэто также довольно просто и удобно благодаря панели управления с кнопками, расположенной под легко читаемым ЖК-дисплеем, с кубиками льда, доступными в маленьких и больших размерах. Благодаря своим трем функциям Eiszeit Crush предлагает не только кубики льда, но и, как следует из названия, помимо воды со льдом, также предлагает дробленый лед. Большой резервуар для воды емкостью 1,8 л и контейнер для кубиков льда емкостью 600 г гарантируют приготовление любого количества ледяных напитков. Подача воды запускается вручную путем подключения к крану шланга, входящего в комплект. Когда ведерко для льда заполнено или уровень воды слишком низкий, льдогенератор выйдет из строя.генерирует сигнал тревоги, чтобы вы могли быстро реагировать. После использования прочный корпус с лицевой панелью из матовой нержавеющей стали легко чистить, а благодаря неподвластному времени дизайну устройство органично вписывается в любую обстановку.
Время ледяной свежести: с генератором льда Klarstein Eiszeit Crush вы сможете наслаждаться превосходными напитками в любое время и в любом месте.
- Объем производства: около 15-18 кг/24 часа
- Емкость резервуара для воды 1,8 л
- Вместимость льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (маленький или большой)
- 3 в 1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240В~ | 50/60 Гц
- Размеры: около 34 х 45 х 45,5 см (Ш х В х Г)
- Длина сетевого кабеля: 120 см.
- Вес: около 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 11 840 ₴







