Вдвое больше мощности при том же размере: обогреватели Klarstein Mojave 2-в-1 умело сочетают инфракрасный обогреватель с конвектором в компактном дизайне , таким образом, не только генерируя инфракрасное тепло, которое быстро ощущается, но и излучая уютный теплый воздух сзади. который поднимается вверх в комнате. В зависимости от размера комнаты вы можете выбрать обогреватель мощностью 500, 750 или 1000 Вт . Бесступенчатый термостат и недельный таймер интеллектуально управляются с помощью приложения Klarstein или пульта дистанционного управления. Благодаря степени защиты IP44 конвекторы также идеально подходят для ванной комнаты. Неважно, где вы повесите свой новыйНагревательная панель Mojave Smart от Klarstein создает правильную атмосферу в любом месте благодаря красочному окружающему RGB-освещению.
- SmartHom: полный контроль с приложением Klarstein через смартфон или планшет
- Термостат с плавной регулировкой по градусам
- Степень защиты: IP44
- Режим работы: тепловое излучение (инфракрасное) / конвекция
- Можно комбинировать для обогрева больших помещений.
- Программируемый недельный таймер
- Обнаружение открытых окон: обнаруживает открытые окна и автоматически отключается
- Практичный настенный монтаж
- 9-цветное окружающее освещение: регулируемая подсветка желтого, белого, красного, голубого, темно-синего, фиолетового, светло-зеленого, темно-зеленого и бирюзового цветов.
- Устройства с одноцветными фасадами можно использовать как доску для письма.
- Минимальное расстояние монтажа: 25 см от стены и 60 см от пола.
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
- Габаритные размеры: около 85 х 60 х 8 см (Ш х В х Г)
- Размеры: длина кабеля около 155 см.
- Вес: около 12 кг
- Мощность: 750 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Особенности | Функция ионизации, Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴









