Идеально подходит для полноценного завтрака или легкого перекуса: молоковарка Klarstein Marcia Nut Milk Maker очень мелко измельчает орехи, семечки или фрукты. Высококачественная кофемолка с 4 лезвиями создает идеальную основу для ваших напитков со скоростью 30 000 оборотов в минуту. Качественный блендер Klarstein Marcia — это хит, особенно для веганов и людей с непереносимостью лактозы: соевое молоко легко приготовить самому!
Универсальный прибор для приготовления вкусных напитков: благодаря привлекательному дизайну и удобной функции самоочистки, Klarstein Marcia Nut Milk Maker представляет собой профессиональный миксер с множеством предустановленных функций.
- Система управления: сенсорная панель управления с подсветкой кнопок.
- Материал: пластик
- Емкость: от 300 до 1200 мл
- Съемный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем
- 8 предварительно запрограммированных программ
- Шлифовальный механизм с 4 лезвиями.
- Скорость: 30 000 оборотов в минуту
- Технология нагрева 360°
- Система самоочистки
- Для соевого молока, орехового молока, соков, молочных коктейлей, супов и многого другого
- Размеры: около 17,5 х 37,5 х 41 см (Ш х В х Г)
- Вес: около 6,7 кг
- Мощность двигателя: 300 Вт
- Мощность нагрева: 1250 Вт
- Электропитание: 220-240В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴









