Простота и гибкость: газовая плита Klarstein Barzona 2 позволяет оптимально использовать пространство. С двумя мощными конфорками походная плита моментально нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок до нужной температуры.
Варочной панелью легко управлять с помощью двух плавных поворотных регуляторов и встроенного пьезоподжига. Бесступенчатая регулировка мощности обеспечивает мягкое кипение, а также быстрый нагрев и жарку. После использования устройство для приготовления пищи легко чистить благодаря легкому в уходе сочетанию нержавеющей стали и стеклянной поверхности. Благодаря своим компактным размерам газовая плита Klarstein Barzona 2 идеально подходит в качестве мобильного спутника в путешествиях, например, в походах или во время летних уединений в садовом сарае.
Простой способ приготовить горячую еду: с походной печью Klarstein Barzona 2 у вас всегда будет небольшая кухня.
Свойства и размеры
газлифт
Стеклянный верх и корпус из нержавеющей стали
2 горелки
Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
Расход газа: 245,55 г/ч
Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
Расход газа: 311,91 г/ч
Общий расход газа: 558,46 г/ч
Управление: поворотная ручка
Пьезоподжиг без батареек
Подставка для кастрюль: сталь, эмалированная
Подставка: нержавеющая сталь
Встроенный пламегаситель
Газовые форсунки: G30/50 мбар
Размеры (включая поворотный регулятор): прибл. 71 х 13,5 х 42 см (ШхВхГ)
Соединительный шланг: ок. 130 см
Вес: прибл. 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 245 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 130 мм |
| Объем | 9 л |
- Цена: 6 340 ₴








