Промышленный пылесос Klarstein Reinraum значительно облегчает уборку больших помещений. Это будет полезным инструментом преимущественно для мастеров, работающих дома, поскольку имеет разъем на 1600 Вт, который можно использовать для питания дрели, циркулярной пилы и т.д. можно подключить к нему для прямого всасывания опилок, стружки или осколков. Также имеет защиту IP44, благодаря чему устройство защищено от пыли и мелких частиц.
Мощная мощность 1800 Вт легко и без проблем удаляет пыль, грязь или грязную воду, которые попадают в 30-литровый бак из нержавеющей стали. Влажная уборка значительно облегчается благодаря резиновому швабру, входящему в комплект щетки, полностью очищающей воду с пола. Большой резервуар гарантирует комфортную работу на больших поверхностях без частого опорожнения. Всасывающий шланг также можно превратить в практическое вспомогательное средство для всасывания опавших листьев.
Два быстрых замка надежно и стабильно крепят бак к двигателю и помогают быстро опустошить его. Двойная система фильтров отфильтровывает грязь, мелкие и большие кусочки. Мелкие частицы (пыль) фильтруются прочным фильтром, достаточного для регулярной очистки и удаления пыли. Четыре колеса и ручка позволяют легко перемещать устройство. Сверхдлинный кабель (8 метров) также способствует более свободному движению. Размер устройства: ок. 34 x 66 x 34 см (ШxГxВ)
Размер кисти: ок. 30 x 10 x 13 см (ШxГxВ)
Размер кисти: ок. 3,7 x 15 x 3,7 см (ШxГxВ)
Размер мягкой кисти: ок. 7,5 x 5 x 11 см (ШxГxВ)
Длина впитывающей трубки: 50 – 80 см.
Длина впитывающего шланга: 1,7 м
Вес: 7,2 кг
Длина кабеля: ок. 8 м
Мощная мощность 1800 Вт легко и без проблем удаляет пыль, грязь или грязную воду, которые попадают в 30-литровый бак из нержавеющей стали. Влажная уборка значительно облегчается благодаря резиновому швабру, входящему в комплект щетки, полностью очищающей воду с пола. Большой резервуар гарантирует комфортную работу на больших поверхностях без частого опорожнения. Всасывающий шланг также можно превратить в практическое вспомогательное средство для всасывания опавших листьев.
Два быстрых замка надежно и стабильно крепят бак к двигателю и помогают быстро опустошить его. Двойная система фильтров отфильтровывает грязь, мелкие и большие кусочки. Мелкие частицы (пыль) фильтруются прочным фильтром, достаточного для регулярной очистки и удаления пыли. Четыре колеса и ручка позволяют легко перемещать устройство. Сверхдлинный кабель (8 метров) также способствует более свободному движению. Размер устройства: ок. 34 x 66 x 34 см (ШxГxВ)
Размер кисти: ок. 30 x 10 x 13 см (ШxГxВ)
Размер кисти: ок. 3,7 x 15 x 3,7 см (ШxГxВ)
Размер мягкой кисти: ок. 7,5 x 5 x 11 см (ШxГxВ)
Длина впитывающей трубки: 50 – 80 см.
Длина впитывающего шланга: 1,7 м
Вес: 7,2 кг
Длина кабеля: ок. 8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр, Бумажный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴








