Просто смешать: с помощью мощного миксера D-MB от oneConcept вы можете приготовить вкусные смузи, коктейли или молочные коктейли одним нажатием кнопки. Даже соусы и пюре имеют успех благодаря мощной мощности 400 Вт и скорости вращения до 16 000 об/мин. 2 уровня скорости для легкого перемешивания и быстрого перемешивания делают его вашим многофункциональным помощником на кухне. Благодаря своей прочной металлической конструкции он придает любому интерьеру атмосферу настоящего кафе-мороженого или молочного бара.
Емкость 650 мл: большой сосуд для смешивания всех напитков
400 Вт при скорости вращения до 16 000 об/мин: для мощного микширования
2 стадии: легкое перемешивание и быстрое перемешивание
Характеристики:
Мощность: 400 Вт
Емкость: 650 мл
двигатель на шарикоподшипниках
два уровня скорости (8000 и 16000 оборотов в минуту)
Присоски для надежной подставки
Включение/выключение устройства
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 20 х 49,5 х 22,5 см (ШхВхГ)
Вес: примерно 3,5 кг
Электропитание: 220-240 В переменного тока ~50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-блендер | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 0.65 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
- Цена: 5 500 ₴







