-7%

Инвенторный генератор електрогенератор Draper3,1kW Оригинал Англия
37 600 ₴
34 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот компактный, мощный портативный генератор оснащен встроенной ручкой и комплектом колес для удобства передвижения. Генератор приводится в действие 4-тактным бензиновым двигателем с легким ручным запуском. Он тих и работает непрерывно в течение 3,4 часа при 100% нагрузке. Он включает в себя чистую синусоидальную инверторную технологию, способную обеспечить чистую и стабильную работу чувствительного электрического и электронного оборудования, такого как ноутбуки, микроволновые печи, индукционные плиты и телевизоры. Генератор включает 2 розетки 230 В и выход 12 В постоянного тока. Поставляется с зарядным кабелем постоянного тока 12 В и основным набором инструментов. Совместим с топливом E10.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальная мощность: 2800 Вт.
Максимальная мощность: 3100 Вт
Напряжение: 230 В
Шум: 62 дБ(А) на расстоянии 7 м
Время непрерывной работы: 3,4 часа – 100% погрузка
Объем двигателя: 149,5 куб.см
Вид топлива: бензин
Топливный бак: 7,5л
Размеры: (Д) 695 х (Ш) 395 х (В) 560 мм
Вес (нетто): 33,5 кг
Уровень звукового давления: 96 дБ(А)
Комплектация: бензиновый инверторный генератор, 2800 Вт, свечной ключ, отвертка, 12 В зарядный провод
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальная мощность: 2800 Вт.
Максимальная мощность: 3100 Вт
Напряжение: 230 В
Шум: 62 дБ(А) на расстоянии 7 м
Время непрерывной работы: 3,4 часа – 100% погрузка
Объем двигателя: 149,5 куб.см
Вид топлива: бензин
Топливный бак: 7,5л
Размеры: (Д) 695 х (Ш) 395 х (В) 560 мм
Вес (нетто): 33,5 кг
Уровень звукового давления: 96 дБ(А)
Комплектация: бензиновый инверторный генератор, 2800 Вт, свечной ключ, отвертка, 12 В зарядный провод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Draper |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴

