Планетарный миксер-тестомес Bella Rossa непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Мы предлагаем тестомес от торговой марки Klarstein . Тестомес выполнен из прочных материалов, верх плотный пластик, чаша для замеса теста выполнена из нержавеющей стали. Объем чаши 5,2 литра. В комплекте есть крюк для замеса крутого теста, венчик для взбивания и К-образная насадка. Мощность тестомеса 1200 Вт. 6 режимов работы, а также импульсный режим. Также в комплект входит прозрачная защита от брызг. Тістоміс швидко розбирається. У підстави є присоски, які не допускають ковзання машини по будь-якій поверхні. Є можливість додавання продуктів під час роботи.
Об'єм, л 5 Колір Чорний Кількість швидкостей 7 Потужність, кВт 1.2 Габарити 36 x 39 x 23 Додаткові характеристики Импульсный режим. Планетарное вращение. Защита от перегрузки. Количество насадок - 3Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







