Компактная варочная панель Klarstein Goldflame Domino имеет две высококачественные горелки мощностью 2,4 кВт и 1,8 кВт. Как следует из названия, мы выбрали высококачественные латунные конфорки для серии Goldflame, поскольку они не только выглядят стильно, но и имеют гораздо более длительный срок службы, чем обычные алюминиевые конфорки, и в то же время обеспечивают лучшее распределение тепла на варочной панели. Разницу можно увидеть и почувствовать. Две конфорки равномерно распределяют тепло по центру и по краям кастрюль или сковородок, все оптимально нагревается и готовится до совершенства. Массивная чугунная центральная часть подходит практически для всех типов посуды и точно устанавливается над пламенем, предотвращая ее опрокидывание. Операция полностью интуитивно понятна благодаря понятным символам на больших ручках, а подачу тепла можно многократно регулировать в процессе приготовления. После всего, это также большое преимущество газовых плит: любые изменения размера пламени немедленно влияют на температуру кастрюли или сковороды. Естественно, мы также уделили внимание безопасности на плите: дополнительный огонь для розжига не нужен. Газовое пламя просто зажигаетсяреактивное зажигание . Защита от пропадания пламени отключает подачу газа к горелке, если пламя по какой-либо причине пропало.
После приготовления газовая плита при необходимости легко очищается: для этого она оснащена легко очищаемой поверхностью из закаленного керамического стекла толщиной 8 мм. Это не только выглядит невероятно элегантно, но и очень легко моется.
Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты : газовая плита Goldflame Domino от Klarstein понравится не только поварам-любителям.
- 2 горелки из латуни
- Электроподжиг
- для жидкости или природного газа
- Включая шланг и редуктор давления
- заводская настройка на природный газ 20 мбар
- Преобразуется в (газовый баллон) LPG сжиженный газ 50 мбар
- Установочные размеры в инструкции
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Общие размеры: прибл. 29,4 х 10 х 51,7 см (ШхВхГ)
- Размеры решетки: прибл. 28,5 х 5 х 41,5 см (ШхВхГ)
- Диаметр горелки мощности: прибл. 10 см (Ø)
- Диаметр нормальной горелки: прибл. 7,5 см (Ø)
- Длина силового кабеля: прибл. 115 см
- Вес: прибл. 6,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 140 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 360 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 51 мм |
- Цена: 6 100 ₴










