
Газовая плита Illuminosa 5 Германия
14 500 ₴
13 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035465
- +380 (93) 441-40-45Марко
Варочная панель Klarstein Illuminosa 5 оснащена пятью высококачественными Sabaf горелками мощностью 4 кВт, 3 кВт, 2 x 1,75 кВт и 1 кВт.
Массивные чугунные решетки подходят практически для всех типов посуды и надежно удерживаются на плите благодаря магнитным держателям. Управление очень простое и интуитивно понятное.
Большим преимуществом газовых плит есть то, что подачу тепла во время приготовления можно легко регулировать. Изменения размера пламени напрямую влияют на температуру кастрюли или сковороды.
Разумеется, мы также уделили внимание безопасности газовой плиты: для ее разжигания не нужно использовать какой-либо огонь: газовое пламя легко поджигается с помощью системы электроподжига. Также присутствует защита от тушения пламени, которая перекрывает подачу газа к горелке в случае исчезновения пламени по какой-либо причине. Поверхность плиты изготовлена из керамического стекла толщиной 6 мм, которую легко мыть.
Характеристики и размеры
5 горелок Sabaf
Конфорка вок: 4,0 кВт
Тяжелая горелка: 3,0 кВт
Обычная горелка: 2 x 1,75 кВт
Дополнительная горелка: 1 x 1,0 кВт
Диаметр конфорки вок: примерно 24-26 см (Ø)
Диаметр посуды с большой конфоркой: примерно 24-26 см (Ø)
Диаметр обычной посуды с конфоркой: примерно 20 – 22 см (Ø)
Диаметр дополнительной конфорки: ок. 10-15 см (Ø)
электрическое зажигание
для сжиженного или природного газа
заводская настройка на природный газ 20 мбар.
конвертируемый в (газовый баллон) сжиженный газ сжиженный газ 50 мбар.
Снабжение без шланга и редуктора — покупается отдельно.
Установочные размеры в инструкции
Электропитание: 220 - 240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Габаритные размеры: примерно 50 x 13 x 76 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: примерно 120 см.
Вес: ок. 15,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 90 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 13 099 ₴









