Простота использования и удобство: Плита Klarstein Barzona 3 позволяет оптимально использовать пространство. Благодаря двум эффективным конфоркам, производная печь мгновенно нагревает кастрюли и сковородки.
Ею легко управлять благодаря двум ручкам с плавным ходом и встроенному пьезоподжигу. Плавная регулировка мощности обеспечивает деликатное приготовление на медленном огне, а также быстрый нагрев и жарку. После приготовления пищи варочную поверхность можно быстро очистить благодаря легкому сочетанию нержавеющей стали и стекла. Благодаря своим небольшим размерам плита Klarstein Ramsey с двумя конфоркамиидеально подойдет для путешествий, например, в поход или во время летнего отдыха в садовой беседке.
Легкий путь к горячей пище: с варочной поверхностью Klarstein Barzona 3эта маленькая плита всегда будет с вами.
1х газовая плита
Стеклянная пластина и корпус из нержавеющей стали
3 конфорки
Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
Расход газа: 245,55 г/ч
Мощность центральной конфорки: 0,75 кВт
Расход газа: 54,58 г/ч
Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
Расход газа: 311,91 г/ч
Общий расход газа: 613,04 г/ч
Управление: ручка
Пьезорозжиг без батареи
Ручка кастрюли: эмалированная сталь
Подставка: нержавеющая сталь
Интегрированный огнетушитель
Газовые форсунки: G30/50mbar
Размеры (включая ручку): примерно 71 x 13,5 x 42 см (Ш x В x Г)
Соединительный шланг: примерно 130 см
Вес: примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 245.55 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 130 мм |
| Объем | 9 л |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 7 490 ₴







