Мощный дегидратор для сухих кормов Klarstein Flavor высушивает фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью и позволяет приготовить вкусные закуски и ингредиенты длительного хранения. Циркуляция воздушного потока на 360° обеспечивает идеальное распределение тепла. Корпус из нержавеющей стали с легко читаемым сенсорным ЖК-дисплеем благодаря элегантному дизайну станет украшением любой кухни.
Для богатого витаминами и здорового питания: дегидратор Flavor Dry от Klarstein!
6 решетчатых лотков из нержавеющей стали
Антипригарная сетка
Температура: 35 - 75 °C
ЖК-сенсорный дисплей
Циркуляция воздушного потока на 360°
Цифровой термостат
со стеклянной дверью
Защита от перегрева
Размеры: прибл. 34 х 31 х 45 см (ШхВхГ)
Размеры каждой полки: прибл. 30,5 х 33 см (ШхГ)
Длина силового кабеля: прибл. 100 см
Вес: прибл. 8,2 кг
Мощность: 550 - 650 Вт
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 9 110 ₴









