Почувствуйте себя лучше с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy Pro Connect мгновенно удаляет влажный воздух и обеспечивает расслабленное дыхание на кухне, ванной или спальне, а также для быстрой сушки после строительных или ремонтных работ. Благодаря мощным 370 Вт мощности и как циркуляция воздуха 170 м³ в час, он лишает влажность воздуха до 20 литров в день – это Klarstein DryFy Pro Connect. Большой 4-литровый резервуар собирает накопившуюся воду и может быть легко стулен. Трехцветный светодиодный индикатор отображает содержание влаги в воздухе с зеленого на оранжевый и красный. Благодаря интерфейсу WiFi, устройство также может быть зарегистрировано в домашней сети и легко управляется через приложение Klarstein. И
это еще не все: Klarstein DryFy Pro Connect – это полноценный воздухоочиститель благодаря встроенному нейлоновому фильтру и фильтру с активированным углем, переключающемуся ионизатору и функции УФ который фильтрует пыль и запахи, а также мелкую пыль и микробы из воздуха и, таким образом, удваивает климат комнаты в одном устройстве. Простота использования также практична: DryFy Pro Connect запрограммирован только несколькими кнопками для своего задания на верхнем дисплее. Таким образом, целевая влажность может быть установлена так же, как и почасовой программируемый таймер. Можно также выбрать между режимами Power и Silent.
Переключатель вкл/выкл на дисплее сверху
Автоосушение: агрегат начнет работать, когда влажность на 5% выше установленного значения
Режим сушки: устройство работает постоянно вне зависимости от целевой влажности.
Регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
Интерфейс WiFi для простого управления через приложение Klarstein
Светодиодный индикатор влажности воздуха: зеленый = комфортная влажность, оранжевый = сухой воздух, красный = влажный воздух
Таймер ежечасно регулируется до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
Режим колебаний: вентиляционная заслонка открыта или возвращается на 90° или 45°
УФ-функция: активирует внутреннюю УФ-лампу для стерилизации воздуха
эмпература окружающей среды: 5 – 35°C максимум
Производительность осушения при 30°C и 80% отн. влажность
Звуковой сигнал и автостоп при полном баке воды
Отображение текущей влажности
Режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
Ручка для переноски и напольные ролики для легкого перемещения
Возможность установки постоянного дренажного шланга (не входит в комплект)
Съемный резервуар для воды
Хладагент: R134a
Источник питания: 220-240В~| 50/60 Гц
Размеры: около 38 х 58,5 х 20,5 см (ШхВхГ)
Длина силового кабеля: около 170 см.
Вес: около 15,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 12 час |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 800 ₴










