Газовая плита Ignito Domino 2-конфорочная конфорка Sabaf стеклокерамика черный Тот, кто много готовит, предпочитает и лучше готовит еду на газовой плите. Газ не только более эффективный и безопасный для окружающей среды, он также гораздо более управляемый и, следовательно, более практичный, чем приготовление пищи на электричестве. Газовая панель Klarstein Ignito теперь предлагает данную опцию на каждой кухне. На компактной варочной панели установлены две высококачественные конфорки Sabaf, которые хорошо нагреваются мощностью 3 кВт и 1 кВт. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках поворотных, а подачу тепла можно регулировать снова и снова в процессе приготовления. Нет необходимости в дополнительном возгорании: газовое пламя просто воспламеняется с помощью SnapJetIgnition. Две конфорки равномерно распределяют тепло по центру и краям кастрюли или сковороды, все готовится идеально и наилучшим образом. Крестовина из массивного чугуна подходит практически ко всем видам посуды, плотно прилегает и не опрокидывается над пламенем. После приготовления газовая плита при необходимости легко моется: для этого она имеет покрытие из легко моющегося закаленного керамического стекла черного цвета. Это не только невероятно красиво выглядит, но и очень легко ухаживать. Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты: газовая плита Ignito Domino от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
2 горелки Сабаф
электроподжиг
для сжиженного или природного газа
заводская настройка для природного газа 20 мбар.
можно заменить на (газовый баллон) LPG 50 мбар.
газовый шланг и редуктор давления можно приобрести отдельно
электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
общие размеры: примерно 30 х 10,5 х 52 см (ШхВхГ)
размеры решетки: примерно 29,5 х 4,5 х 43,5 см (ШхВхГ)
диаметр большой горелки: примерно 10 см (Ø)
диаметр маленькой горелки: примерно 5 см (Ø)
длина кабеля питания: примерно 100 см.
вес: примерно 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 140 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 360 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 51 мм |
- Цена: 5 470 ₴










