
Цифровое радио Звуковой радио будильник с Bluetooth DAB+ FM Германия
3 000 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: UR 620
- +380 (93) 441-40-45Марко
Звуковой радиобудильник Soundmaster UR620 с Bluetooth
Soundmaster, эксперт по необычному дизайну Hi-Fi, создает UR620. Две трети очень компактного, стройного закругленного дизайна корпуса оснащены впечатляющей громкостью 2 x 3 Вт RMS. Нижняя треть изысканного деревянного декора не оставляет сомнения в том, что за ней незаметно скрывается часовой дисплей. Это можно регулировать в 3 шага (светлый – средний – темный).
Элементы управления встроены в тонкие, но очень доступные элементы в верхней части корпуса.
Радио PLL FM предлагает 20 фиксированных станций, поэтому вы можете сделать любимые радиостанции доступными одним нажатием кнопки.
Благодаря подключению Bluetooth вы также можете использовать впечатляющую акустическую систему в качестве устройства воспроизведения на своем смартфоне, планшете и т.д.
Разрешите встроенному будильнику с двумя будильниками разбудить вас по радио или сигналу. Таймер сна (функция засыпания) также является частью оборудования радиобудильника UR620, как и функция snooze (интервал будильника).
Кроме того, есть USB-порт для зарядки и порт AUX.
Технические характеристики
PLL FM-радио 20 фиксированная память передатчика Bluetooth - функция Функция зарядки через USB Двойной будильник AUX соединения Функция сна/сна отложения, пробуждение межстенный будильник с радио или отображение сигнала, регулируемого на 3 уровнях в светлом - среднем - темном Мощность 2 x 3 Вт RMS AC/Адаптер постоянного тока вкл.
Размеры предмета 22,0 х 9,0 х 10,7 см
Вес товара 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | USB-разъем, Дисплей, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 890 ₴




