
Дегидратор Автоматическая сушилка для еды Klarstein Shaftesbury 700 Вт с функцией таймера
8 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040727
- +380 (93) 441-40-45Марко
Высокопроизводительный дегидратор Shaftesbury от Klarstein сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и долго хранящиеся ингредиенты. Богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы или полезные овощи, такие как вяленые помидоры, можно приготовить по своему вкусу на 6 металлических решетках. Здесь помогает регулируемый таймер от 0 до 24 часов и система вентиляции, обеспечивающая равномерное распределение тепла внутри сушилки.
Дегидратор Shaftesbury от Klarstein с его высокопроизводительной крышкой из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает здоровое питание, богатое витаминами, и в то же время поражает элегантный кухонный аксессуар.
Сушилка для фруктов, овощей, мяса и зелени
Температура: от 35 до 85 °C
со стеклянными дверями
цифровой дисплей с сенсорной функцией
Таймер: 0-24 год
6 металлических решеток для хранения, которые можно мыть в посудомоечной машине
Общая площадь сушки: 0,6 м²
Равномерное распределение температуры
короткое время высыхания
Защита от перегрева
Легкая очистка
Корпус из нержавеющей стали
Внутренняя обшивка из оцинкованного листа
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 34,5 x 31,5 x 43 см (Ш x В x Г)
Размеры полки: примерно 28 x 30 см (Ш x Г)
Длина сетевого кабеля: примерно 110 см.
Вес: примерно 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 340 ₴







