Колонка портативная EarFun UBOOM L, Bluetooth, мощность 28 Вт.
[Отличные алгоритмы DSP, звук, которым вы захотите поделиться] Усовершенствованная цифровая обработка сигнала (DSP) предотвращает шум для чистого звука, сохраняя при этом звуковые детали ваших любимых треков. Благодаря фирменной технологии EarFun JumboBass вам открывается волшебный музыкальный мир с огромным стереозвуком.
[Два 55-мм динамика и пассивные излучатели, чтобы почувствовать громкий бас] Улучшенные 2 высокочувствительных динамика обеспечивают увлекательный стереозвук с чрезвычайной четкостью и нулевыми искажениями. Двойные внешние пассивные излучатели продемонстрируют, насколько мощен этот Bluetooth-динамик. Вы можете услышать бас, ощутить бас и увидеть бас.
[Режим в помещении и на открытом воздухе, перенесите вечеринку куда угодно] Режимы в помещении обеспечивают насыщенный бас и сбалансированный звук, в то время как режимы на улице обеспечивают более громкий звук и длительное время работы от батареи. Вы также можете включить видеорежим со сверхнизкой задержкой для лучшего просмотра видео в помещении. Размер динамика EarFun Bluetooth невелик, но вы можете наслаждаться мощным звуком благодаря мощной мощности 28 Вт вне помещения.
[Пилонепроницаемый и водонепроницаемый IP67, идеальный динамик для ванной комнаты] Беспроводной динамик полностью водонепроницаем по стандарту IP67 с инновационной технологией Sweatshield от EarFun, он изготовлен из водонепроницаемых материалов, поэтому мыть его не нужно, а также он плавает. Если опустить его в бассейн, он выскочит на поверхность в считанные секунды.
[Беспроводное стереосоединение для получения более мощного звука] Используя новейшую подлинную беспроводную стереотехнологию, вы можете объединить два UBOOM L через одно устройство для удвоения громкости или мощного стереозвука. Режим вечеринки делает это возможно, если вы хотите поделиться своей музыкой с другими соседями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 300 ₴







