Холодное подкрепление прямо в номере. Для всех, кто любит охлажденные напитки и закуски, мини-холодильник Klarstein Geheimversteck имеет правильный помощник под рукой. В компактном размере с 17-литровым охлаждающим пространством на двух поверхностях он заботится о себе. чтобы прохладительные напитки всегда были под рукой в спальных комнатах, гостевой комнате или в садовом доме. И благодаря уровню рабочего шума всего 26 дБ, он настолько тих, что не мешает даже в спальне или в гостиничном номере.
управление: ручное (плавный контроллер с маркировкой)
класс энергоэффективности G
рабочий шум. 26 дБ
встроенная техника: нет
емкость: 17 л
количество зон охлаждения: 1
диапазон температур: от 4,5 до 15 °C
количество полок: 1
количество мест для хранения дверей: 1
Материал навесной полки: металл
дверная петля: правая
внутреннее освещение
ноги
идеальная температура окружающей среды от 10 до 32 °C
доступны в: черном, белом или серебристом
идеально подходит для помещений с небольшим пространством
Размеры и технические характеристики
размеры (наружные): примерно 38,5 x 33,5 x 41,5 см (ШxВxГ)
размеры (внутренние): примерно 31 x 24 x 24,5 см (ШxВxГ)
длина кабеля: примерно 200 см
вес: примерно 7,3 кг
Потребляемая мощность: 50 Вт.
питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 17 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 800 ₴








