Простой путь к идеальной влажности воздуха: осушитель Klarstein DryFy 10 осушает влажные помещения после строительства, ремонта или повреждения водой, а также вы можете использовать его для регулировки влажности воздуха на кухне, ванной или спальне.
Чувствуйте себя лучше благодаря правильной влажности воздуха: осушитель Klarstein DryFy 10 мгновенно удаляет влажный воздух и обеспечивает лучшее дыхание на кухне, ванной или спальне. Также используется для быстрого высыхания после строительных или ремонтных работ. Благодаря мощности 240 Вт и рециркуляции воздуха 100 м³ в час он извлекает из воздуха до 10 литров воды за один день – это делает осушитель Klarstein DryFy 10 идеальным для помещений площадью от 15 до 20 м². Благодаря встроенному нейлоновому фильтру, он одновременно удаляет пыль, что вдвое улучшает качество воздуха в помещении. Большой резервуар объемом 1,8 л собирает попавшуюся воду, которую можно легко вылить. Удобство в использовании так же практично: вы можете установить приложение устройства с помощью нескольких кнопок на верхнем дисплее. Благодаря DrySelect целевую влажность воздуха можно установить точно по желанию. Также есть таймер и выбор между «мощным» и «тихим» режимами.
Устройство DryFy 10 также выглядит хорошо снаружи: простые линии в сочетании с интересным сотовым узором делают осушитель воздуха Klarstein эффектным украшением гостиной или конференц-зала.
Достичь идеальной влажности воздуха еще никогда не было так просто: осушитель Klarstein DryFy 10 обеспечивает лучшее качество воздуха.
выключатель на дисплее в верхней части
включая сливной шланг длиной 0,6 м для плавного слива воды без опорожнения бака.
автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность воздуха превышает установленное значение на 5%
Режим сушки: устройство работает непрерывно, независимо от заданной целевой влажности воздуха.
целевая влажность воздуха регулируется с шагом 5% от 30 до 80 процентов
регулируемый таймер с почасовым шагом до 24 часов (на таймере в режиме ожидания/таймер во время работы)
интенсивный режим (мощность) для быстрой сушки
элегантная конструкция с сотовым рисунком серого цвета
температура окружающей среды: 4 - 32 °C
максимальная эффективность осушения при 30 С и относительной влажности 80%.
звуковой сигнал и автоматическая остановка работы, когда резервуар для воды заполнен
отображение текущей влажности воздуха
внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в приборе
ручка для удобного перемещения
съемный резервуар для воды
хладагент: R134a
намотка кабеля на задней панели устройства
питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
размеры: примерно 29,5 x 42 x 21 см (Ш x В x Г)
длина сетевого кабеля: примерно 170 см.
вес: примерно 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 6 950 ₴











