
Электрический камин Klarstein Alpbach 1800 Вт 2 уровня нагрева 65 см Германия
9 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035314
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Alpbach от Klarstein создает приятную романтическую атмосферу благодаря великолепному эффекту пламени.
При необходимости можно включить функцию обогрева, которая мгновенно распространяет тепло и мощностью до 1800 Вт обеспечивает приятную температуру до 30 °C. Создает приятную, успокаивающую среду в течение минуты. В дополнение к регулируемому 2-уровневому нагреву, яркость настенного камина также можно гибко регулировать на 4 уровнях. Вам даже не нужно двигаться. Управлять камином можно не только с помощью панели управления устройства, но и с помощью входящего в комплект поставки пульта дистанционного управления. Встроенный таймер и недельный таймер обеспечивают еще большее удобство. Таким образом, вы можете запрограммировать до 9-часового таймера или очень гибкий недельный таймер, точно определяющий время отопления в течение недели. Кроме того, OpenWindow Detection определяет, когда температура падает на 4°C в течение 10 минут, а затем автоматически выключает нагрев. Необходимая безопасность обеспечивается встроенным замком кнопок, который предотвращает случайное изменение настроек. Электрокамин Klarstein Alpbach поражает своим качественным внешним видом. С рамой в виде камня, она является настоящим украшением любой стены, даже когда она выключена – когда она включена, она распространяет магию настоящего огня. Благодаря входящему в комплект крепежному материалу его можно без проблем закрепить на стене.
Обратите внимание, что устройство не подходит для использования в качестве основного источника отопления.
мощность: 1800 Вт
до 36 м²
переключается функция нагрева
2 уровня нагрева
впечатляющий эффект пламени
прозрачное окно
регулируемая яркость с 4 уровнями
недельный таймер
макс. Таймер на 9 часов
Обнаружение OpenWindow
кнопки блокировки
включая пульт дистанционного управления с батареей (CR 2025)
настенный монтаж
питание: 220 – 240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики
общие размеры: 65 x 51,5 x 14 см (Ш x В x Г)
размеры рамы: 65 x 51,5 x 6,5 см (Ш x В x Г)
размеры камина: 54 x 47 x 14 см (Ш x В x Г)
длина сетевого кабеля: примерно 130 см.
вес: примерно 14,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 9 075 ₴








