
Встраиваемая индукционная плита Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Германия
16 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035181
- +380 (93) 441-40-45Марко
Просто гибкое приготовление: варочная индукционная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Hybrid обеспечивает оптимальное использование пространства с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск кухонному шкафу благодаря своей стеклокерамической поверхности.
Встроенная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Hybrid предлагает пять конфорок общей мощностью до 7400 Вт, которые разделены на 1 x 2300 Вт, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт на отдельных конфорках, благодаря чему содержимое кастрюль и сковородок. термины. При этом две левые конфорки объединяются в одну гибкую зону с помощью функции VarioHeating: благодаря функции распознавания размера кастрюли она максимально гибко адаптируется к размеру кастрюль, сковород или кастрюль, таким образом нагревая даже большую посуду. что не помещается на одной варочной поверхности. С одной стороны устройство Delicatessa 90 Hybrid действительно использует только ту энергию, которая подходит для данной кастрюли, а с другой стороны, она позволяет использовать почти любой размер кастрюли или сковородки. Мощность отдельных поверхностей и поверхности flexi можно контролировать отдельно, и они обладают функцией ThermoBoost, которая увеличивает мощность с целью быстрого нагрева до 3000 Вт. Гибридная стеклокерамическая варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 легко управляется с помощью встроенного SenseControl. сенсорная панель с сенсорным управлением с помощью скольжения пальцем по поверхности и цифрового дисплея. Поэтому даже ручки и регуляторы не мешают поверхности кухонного гарнитура. Кроме мощности, таймер можно запрограммировать до 99 минут для каждой конфорки. Таймер либо выключит варочную поверхность по истечении установленного времени, либо подает звуковой сигнал.
Чтобы все прошло без проблем при приготовлении, встроенная плита Delicatessa 90 Hybrid имеет широкий набор предохранителей: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если конфорка слишком горячая. Индикатор остаточного тепла по принципу EcoThermal Control не только сообщает, горячие ли выключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с использованием остаточного тепла для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и используется, если процесс приготовления прерывается на короткое время, и его нужно восстановить позже. Кроме того, можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Оптически индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Hybrid убеждает своей легкой в уходе стеклокерамической поверхностью, умело выводящей индукционную плиту на сцену. Таким образом варочная поверхность игриво интегрируется в любой кухонный шкаф – классический или современный. Материал, необходимый для монтажа в столешницу, входит непосредственно в комплект.
включение/выключение верхней части устройства (сенсорная панель управления)
общая мощность: 7400 Вт макс. (1 x 2300 Вт, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
экономичная функция: мощность конфорки автоматически снижается, чтобы избежать перегрузки
2 прямоугольные конфорки: каждая 18 х 18 см
большая варочная поверхность (посередине, круглая): Ø 21 см
малая варочная поверхность (справа, круглая): Ø 18 см
Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и времени
левые конфорки комбинируются для гибкого использования плит с распознаванием кастрюли.
регулируемое время до 99 минут
автоматическое отключение
предохранитель от перегрева
переключается блокировка от детей
встраиваемая плита: предназначена для встраивания в кухонный гарнитур, не является самостоятельным прибором
включая крепежный материал для установки в кухонный гарнитур.
5-контактный соединительный кабель
питание: 380-415 В 3N или 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
общие размеры: 90 x 5,7 x 52 см (Ш x В x Г)
встроенные размеры: 87 x 5,2 x 49 см (Ш x В x Г)
минимальная ширина рабочей поверхности: 5 см
минимальная толщина столешницы: 3 см
минимальное расстояние от подвесных шкафов над кухонной столешницей: 76 см
минимальное свободное пространство под прибором: 5 см
пространство для циркуляции воздуха: 2 см. мин.
длина кабеля: 1,0 м
вес: примерно 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 87 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 49 мм |
- Цена: 16 800 ₴










