
Фритюрница Air Bloom Германия
6 100 ₴
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 10040495
- +380 (93) 441-40-45Марко
С аэрофритюрницей Air Bloom от Klarstein можно быстро и легко готовить нежирные блюда. Прекрасный вкус сохраняется, поскольку благодаря мощности 1500 Вт и циркулирующему горячему воздуху тепло быстро и оптимально распределяется, благодаря чему содержимое мягко и быстро готовится со всех сторон. Используя галогенный нагревательный элемент, фритюрница Air Bloom жарит во фритюре, запекает, готовит на гриле или поджаривает ваши любимые блюда до совершенства при температурах от 40 до 200 °C. Переключаемая функция подачи пара надежно обеспечивает идеальную влажность. Очень большая корзина для жарки объемом 7,5 литров предлагает достаточно места для приготовления большого количества картофеля фри, куриных ножек, куриных крылышек, а также овощей, рыбы или даже тортов. 16 программ по выбору упрощают работу и обеспечивают оптимальные настройки для каждого способа приготовления. Неэлектронные части можно также мыть в посудомоечной машине.
мощность: 1500 Вт
емкость: 7,5 л
Температура: 40 - 200 °C
Резервуар для воды: 300 мл
16 предварительно установленных программ
Термостойкий чехол
Управление: сенсорное
На таймере
Переключается функция подачи пара для повышения влажности
Неэлектронные части пригодны для мойки в посудомоечной машине
Предохранительный выключатель: когда вынуть внутреннюю кастрюлю, питание автоматически выключится.
Пластиковый корпус
Внутренняя кастрюля из стали с антипригарной поверхностью
Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры (с ручкой): примерно 32 x 38 x 40 см (Ш x В x Г)
длина сетевого кабеля: примерно 120 см.
Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 599 ₴





