Он мастер своего дела: теплоизлучатель Blumfeldt Heat Guru 360 обеспечивает приятное тепло в любое время года, в помещении и на улице.
Инфракрасное излучение не только нагревает окружающий воздух, но и передает тепло непосредственно освещенным людям и предметам.
Высокая мощность нагрева и эффективное излучение обеспечивает нагревательный элемент мощностью 1200 Вт или 600 В.
Функция вращения нагревает воздух в диапазоне 360 или 120°. Медленное вращение обеспечивает оптимальный и равномерный нагрев.
Благодаря IPX4 теплоизлучатель защищен от брызг воды и идеально подходит для использования на улице.
Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и его можно использовать везде, где вам это нужно: теплоизлучатель Blumfeldt Heat Guru 360 .
инфракрасный излучатель тепла
портативный и компактный
мощность: 1200/600 Вт
питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
размеры: примерно 22 x 56 см (ØxH)
длина сетевого кабеля: примерно 180 см.
вес: примерно 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева, Защита от детей, Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 600 ₴











