
Музыкальный центр Elite line DAB+ FM/BT с проигрывателем CD-R/CD-RW/CD-MP3 USB
9 000 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: PL 910
- +380 (93) 441-40-45Марко
С музыкальным центром PL910 от Soundmaster's Elite Line вы можете достать свои старые записи с чердака и снова воспроизводить их вволю. Этот музыкальный центр предлагает вам возможность непосредственно оцифровать записи (кодирование). Soundmaster PL910 также оснащен проигрывателем компакт-дисков DAB+, Bluetooth и USB. Благодаря двум встроенным динамикам устройство имеет достаточную громкость. Управление устройством упрощается благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления.
Технические характеристики:
• Проигрыватель с двумя скоростями (33/45 об/мин)
• Алюминиевая вертушка с пылезащитной крышкой
• Магнитная система звукосъемки
• DAB+ радио с RDS и предварительно установленными станциями
• Проигрыватель компакт-дисков, подходящий для CD/CD-R/CD-RW/CD-MP3
• Bluetooth
• Разъемы: USB AUX-In Line-Out (L/R RCA) наушники и антенна (75 Ом)
• Функция кодирования: прямая запись с компакт-диска проигрывателя и AUX-In на USB
• Эквалайзер
• Пульт дистанционного управления в комплекте
• Выход мощность: 2x 5 Вт (RMS)
• Источник питания: 230 В переменного тока/50 Гц
• Размеры продукта: 43 0 x 37 0 x 23 0 см (ШxГxВ)
• Вес с упаковкой: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Музыкальный центр |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, CD/DVD |
| Количество дисков | 1 шт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Выход на наушники, Пульт дистанционного управления, Жесткий диск, FM-радио |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 7 999 ₴








