Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 Luminance станет вашим новым любимым помощником на кухне благодаря своим очень полезным функциям! Во внутреннем отделении можно разместить 6 сосудов. Благодаря мощности 1380 Вт и семи различных программ, Havasia UV 6 Luminance заставит вашу грязную посуду снова сиять. Все приложения можно быстро и легко установить с помощью четкой сенсорной панели управления. Благодаря автоматическому открыванию дверцы и встроенному ультрафиолетовому освещению для особо эффективной очистки он надежно облегчает вашу повседневную жизнь. Havasia UV 6 Luminance можно использовать как встроенный прибор или как настольную посудомоечную машину. Его элегантный дизайн вносит нотку роскоши в любую кухню.
Конструкция: свободное расположение или встроенная
Светодиодный дисплей
Можно активировать автоматическое открывание дверей
УФ-свет для дезинфекции и гигиены
Семь программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стекло, Быстрая, Замачивание и 90 мин
Легкий монтаж благодаря предварительно собранным входным и выходным трубам
Размеры, экономящие пространство, особенно подходят для одиночек или пар
С Aquastop - предотвращает затопление и случайные утечки воды во время работы
Два индикатора сообщают о необходимости добавления соли и ополаскивателя
интуитивно понятная сенсорная панель с понятным дисплеем символов и 3 функциональными клавишами
Легко чистить
Частично съемная система фильтров
Регулируемые по высоте опорные ножки
Класс энергоэффективности: E
Рабочий шум: 49 дБ
Потребляемая мощность: 1380 Вт.
Питание: AC 220-240V, 50Hz
Наружные размеры: прибл. 55 x 43,5 x 50 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры (заполняемое пространство): прибл. 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
Глубина с открытой дверцей: прибл. 81 см
Высота подключения сифона: 60 см макс.
Длина наливного шланга: ок. 150 см
Длина выпускного шланга: ок. 150 см
Длина кабеля: ок. 150 см
Вес: ок. 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребление воды | 16 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 174 кВт*ч |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 14 500 ₴









