Умная, атмосферная и элегантная: вот что представляет собой вытяжка Klarstein Alina 60 . Он впечатляет не только своим оригинальным и гармоничным внешним видом в качестве вытяжки.диагональ, но и встроенный wi-fi интерфейс, позволяющий удобно управлять Алиной с помощью смартфона. Благодаря трем уровням скорости, производительности 594 м³/ч и скрытому жироулавливающему фильтру он надежно очистит вашу кухню от дыма. Переключаемое окружающее освещение с девятью различными цветами обеспечивает особую привлекательность. Светодиодное освещение, расположенное под варочной поверхностью, прекрасно освещает процесс приготовления и восхищает наблюдателей. Дополнительная сенсорная панель управления на передней панели идеально сочетается с элегантной стеклянной поверхностью и подчеркивает современный вид вытяжки.Настенное крепление Klarstein Alina 60 Smart .
- Класс энергоэффективности: А
- Производительность по вытяжке: не более 594 м³/ч
- Класс эффективности освещения А
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс производительности динамического потока: A
- Уровень шума: максимум от 59 до 63 дБ
- Опционально отключаемое светодиодное освещение варочной панели
- Регулируемое 5-минутное дополнительное время
- Управление через приложение или сенсорную панель
- Жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Доступные цвета настроения: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Может быть легко преобразован в закрытый режим с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727).
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами
- Потребляемая мощность: 165 Вт (при включенном освещении)
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры (максимальные размеры устройства): около 60 х 37 х 38,5 см (ШхВхГ без крышки дымохода)
- Размеры крышки дымохода: примерно 22,2 х 30 - 59 х 17,2 см (Ш х В х Г)
- Размеры вытяжного (вентиляционного) шланга: примерно 15 х 200 см (Ø х Д.
- Длина шнура питания: около 140 см.
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 594 куб. м/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴










