Дышите глубоко: осушитель Klarstein Shetland 600 освобождает вас от влажного, заполненного плесенью воздуха в помещении. Дышать будет одно удовольствие.
Попрощайтесь с влажным воздухом и конденсатом. С осушителем воздуха Klarstein Shetland 600 вы удалите избыточную влажность. Отфильтровать от воздуха до 220 мл воды в день, собрав ее в 0,5 л емкость. Благодаря использованию элемента Пельтье Shetland 600 абсолютно экономичен, поскольку потребляет всего 22 Вт энергии; Кроме того, он тоже бесшумен. Он продолжает работать, пока датчик не узнает, что бак заполнен, после чего автоматически выключается. Как только сборный резервуар опустится (воду можно использовать, например, для полива растений в комнате), устройство перезапускается. Два светодиода четко показывают, работает ли устройство или нужно опорожнить резервуар для воды.
С помощью осушителя Klarstein Shetland 600 можно значительно улучшить климат в помещениях площадью до 40 м²: его можно использовать в гардеробных, туалетах и кладовых. Удаляя нежелательный водяной пар, это предотвращает образование пятен плесени и конденсата. В сочетании с осушителем он обеспечивает постоянную влажность воздуха, создавая приятный климат. Простой и элегантный дизайн осушителя воздуха Klarstein Shetland 600 легко вписывается в любую жилую и рабочую среду благодаря его небольшим размерам.
Лучшие условия для воздуха в помещении: осушитель Klarstein Shetland 600 избавляет вас от избытка влаги и помогает создать приятный климат в помещении.
Переключатель ON/OFF на передней панели устройства
Подходит для использования вместе с увлажнителем для постоянного климата в помещении
Индикатор работы, указывающий на то, что устройство включено или резервуар для воды полон
Автоматическое отключение при полном резервуаре для воды
Привлекательный, компактный дизайн
Мощность осушки: 220 мл/сут
Емкость бака для воды: 0,5л
Оптимальный диапазон температур: >15°C
Допустимая влажность воздуха: >45%
Источник питания: 9 В постоянного тока 2,5 A через сетевой адаптер 100-240 В~/50-60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размер: примерно 15 x 21,5 x 12 см (ШxВxГ)
Вес: около 880 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 0.22 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 290 ₴





