Газовая плита Klarstein Ignito Max 4 имеет 4 конфорки общей мощностью 9,1 кВт. Благодаря системе электрического разгара, включая защиту от угасания пламени, и простому управлению с помощью практичных ручек у нее есть все, что вам нужно на вашей кухне для быстрого и эффективного приготовления пищи. Чугунные решетки лежат на легко очищаемой стеклокерамической поверхности.
На просторной варочной панели расположены четыре высококачественных конфорки Sabaf, которые нагревают мощностью 4,6 кВт, 1 кВт и две по 1,75 кВт. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших поворотных ручках, подачу тепла можно всегда регулировать в процессе приготовления. Дополнительный разжигательный огонь не требуется: газовое пламя просто зажигается с помощью системы разжигания SnapJetIgnition. Конфорки равномерно распределяют тепло в центре и по краям кастрюль или сковород, все идеально и оптимально готовится. Обе съемные чугунные решетки из прочного чугуна подходят практически для всех типов посуды, размещаются точно на огне и без риска опрокидывания кастрюль.
После приготовления пищи газовую варочную поверхность при необходимости можно легко очистить: поэтому она имеет поверхность из закалённого черного керамического стекла, которое легко моется. Это не только невероятно хорошо выглядит, его также очень легко чистить.
Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты: газовая варочная поверхность Ignito Max 4 от Klarstein убедит не только кулинаров-любителей.4 конфорки Sabaf
электрический разгар
для жидкого или природного газа
заводская настройка для природного газа 20 мбар.
возможность переоборудования на (газовые баллоны) сжиженный газ 50 мбарр.
газовый шланг и редукционный клапан необходимо приобрести отдельно
питание: 220 – 240 В/50 – 60 Гц
Размеры и технические характеристики
общие размеры: примерно 60 x 11 x 51,5 см (Ш x В x Г)
размеры сетки : примерно 60 x 4,5 x 41,5 см (Ш x В x Г)
диаметр большой горелки: примерно 13 см (Ø)
диаметр средней конфорки (x2): примерно 7 см (Ø)
диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
длина сетевого кабеля: примерно 100 см.
вес: примерно 13,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 130 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 510 мм |
- Цена: 9 790 ₴








