Одного хватит на все. Кухонный комбайн Klarstein Lucia – элегантное универсальное чудо для вашей кухни. Очень практичный, он сочетает в себе миксер, блендер и мясорубку в одном приборе. Благодаря мощности 2000 Вт на 6 уровнях планетарный миксер и чаша из нержавеющей стали объемом 5,2 л отвечают всем требованиям искусства современного смешивания. С помощью насадки для блендера объемом 1,5л вы можете приготовить свежие и вкусные смузи. А для любителей свежего молотого мяса или макаронных изделий, аксессуар для мясорубки из нержавеющей стали станет идеальным дополнением. Красочный дизайн вашего нового кухонного комбайна Lucia тоже мощный. Это делает его звездой вашей кухни даже после использования!
Уровни мощности: 6
Пульсная функция
Максимальное количество теста: 2 л
3 элемента для смешивания: крючок для теста/крючок для смешивания/венчик
Литый под давлением крюк для смешивания - для равномерного замешивания большого количества теста
Крючок для теста под давлением – для густого теста, например, дрожжевого теста или хлеба
Взбивайте для воздушных смесей, например, взбитых белков или бисквита
Механизм разблокировки многофункционального кронштейна позволяет сложить его вверх для облегчения управления насадками и контейнером.
Специальный эфир
Максимальная стабильность благодаря ножкам-присоскам.
Обратите внимание: смесительные элементы нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к изменению цвета материала.
Размеры и технические характеристики
Размеры (полностью собран): примерно 23 x 64 x 48 см (ШxВxГ)
Размеры (только миксер без аксессуаров): примерно 23 x 38 x 35 см (ШxВxГ)
Вес: ок. 11 кг
Мощность: 2000 Вт / 2,7 CV
Емкость чаши: 5,2 л
Емкость графина: 1,5л
Материал смесительного элемента: литой алюминий.
Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал графина: стекло
Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA)
Материал крышки от брызг: пластик (без BPA)
Материал корпуса: пластик
Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Включено в поставку
1х устройство
1 миска из нержавеющей стали
1 x графин со съемной крышкой
1 х крючок для теста
1 х крючок для смешивания
1 х венчик
3 насадки для сосисок (3 мм, 5 мм, 7 мм) и трубка для сосисок
Макаронные изделия, в частности макароны, пенне, тальятелле, спагетти.
Руководство пользователя на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Нет |
| Диск для терки | Нет |
| Диск для нарезки кубиками | Нет |
| Эмульсионная насадка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 300 ₴









