
Комбинированный холодильник и морозильник Klarstein Monroe Black 61/24 л Германия
12 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029331
- +380 (93) 441-40-45Марко
Флешбек в кухню! С холодильником Klarstein Monroe с морозильной камерой возвращается шарм 1950-х годов, чтобы сохранить пищу свежей стильным и неформальным способом. С объемом 61 л, двумя стеклянными полками и двумя дверными отделениями в холодильной камере и 24 л в морозильной камере, действительно хватит места для всех ваших вещей. Благодаря ручке с 5 настройками можно установить температуру от 0 до 10 °C. Конечно, Monroe оснащен внутренним освещением и опорными ножками, которые регулируются по высоте.
Управление: ручка
Класс энергоэффективности F
Рабочий шум: 41 дБ
Бесплатное позиционирование
Компрессионное охлаждение
Объем холодильного отделения (л): 61
Объем морозильной камеры(л): 24
Температурный режим холодильника: 0-10°C
Температура морозильного отделения: -18 °C
Количество полок: 2
Количество отделений на дверце: 3
Холодильник с двумя отделениями на дверце
Морозильная камера с отделением на дверце
Материал полки: бойное стекло
Дверная петля: право
Внутреннее освещение
Регулируемые по высоте опорные ножки
Хладагент: R600a
В наличии два цвета: черный или красный
Съемное отделение для овощей
Внутреннее освещение
Включает скребок и форму для 12 кубиков льда
Включение и выключение с помощью ручки регулировки температуры внутри
Легко чистить
Размеры и технические характеристики
Размер: ок. 45 x 86 x 49,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры морозильного отделения: ок. 33 x 19 x 33 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры холодильника: ок. 38 x 48 x 33 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: ок. 150 см
Вес: ок. 22 кг
Потребляемая мощность: 70 Вт.
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 61 л |
| Объем морозильной камеры | 24 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 12 450 ₴








