
Встраиваемый холодильник для вина Klarstein Uno Onyx Vinovilla 7 Германия
12 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036178
- +380 (93) 441-40-45Марко
Vinovilla 7 Встроенный холодильник для вина Uno Onyx Черное стекло Нержавеющая сталь
Роскошно охлажденный: встроенный винный холодильник Klarstein Vinovilla 7 Uno – это тонкий и практичный встроенный холодильник, который с современной стеклянной дверцей и белым внутренним освещением умело представляет запасы изысканных вин. Кроме того, ваш винный фонд оптимально сохраняется в течение длительного времени и охлаждается равномерно со всех сторон – бутылки ведь лежат только по бокам деревянных полок. Так что вы можете насладиться настоящим букетом самых лучших вин!
Для любителей вина: Vinovilla 7 Built-in Uno от Klarstein создает место для хранения с роскошным стилем.
Характеристики:
Управление: сенсорная панель управления
Класс энергоэффективности G
Рабочий шум: макс. 41 дБ.
Встроенное устройство: да
компрессионное охлаждение
Вместимость (литров): 20
Вместимость (бутылки): 7
Области охлаждения: 1
Температура: от 5 до 22 °C
Показание температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
Количество полок: 6
Материал полки-вставки: дерево.
Дверной упор: правый, не переменный
белое светодиодное внутреннее освещение
регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
При ширине 15 см подходит для установки в узких частях шкафа.
Размеры:
Размеры с ручкой: примерно 15 х 87 х 56 см (ШхВхГ)
Размеры без ручки: примерно 15 х 87 х 52 см (ШхВхГ)
Размеры внутри: примерно 9 х 66 х 37 см (ШхВхГ)
Длина шнура питания: примерно 180 см.
Вес: примерно 21 кг
Мощность: 85 Вт
годовое потребление энергии: 108,04 кВтч/год
Электропитание: 220–240 В, 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 7 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 20 л |
| Особенности | Индикатор температур, Перенавешиваемые двери, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 12 600 ₴






