Освежающий напиток в любое время: ледогенератор Klarstein Passau обеспечивает беспроблемный лед для виски, газировки, коктейлей и т.д.
Эффективный льдогенератор Passau производит до 15 кг кубиков льда двух разных размеров ежедневно. Это делает его идеальным для использования как дома, так и на вечеринках или в саду. Пользоваться льдогенератором легко и удобно благодаря интуитивно понятной панели управления. Большой резервуар для воды на 2,3л и форма для кубиков льда на 700 г готовы приготовить любое количество ледяных напитков. Особенно практичной особенностью является возможность просто извлечь контейнер с готовыми кубиками льда, а благодаря функции автоматической очистки чистить очень легко.
Время для напитков: ледогенератор Klarstein Passau создает свежие кубики льда, а благодаря дизайну он действительно привлекает внимание на любой кухне или в баре!
Объем производства: примерно 15 кг/24 часа
Емкость бака для воды: 2,3 л
Съемная форма для кубиков льда
Емкость кубиков льда: примерно 700 г
2 размера кубиков льда (маленькие и большие)
Изготовление примерно 10 кубиков льда (размер L) за 9 минут
Практическая функция автоматической очистки
Хладагент: R600a
Потребляемая мощность: 150 Вт.
Питание: 220 В~ | 60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 30 x 38,5 x 34,5 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля питания: 130 см.
Вес: примерно 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 110 ₴








