
Кофеварка Klarstein Furore Filament Германия
5 999 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 10045525
- +380 (93) 441-40-45Марко
Приготовьте лучший эспрессо сами: с помощью кофемашины Klarstein Furore из нержавеющей стали. Он не только выглядит хорошо, но предлагает профессиональные технологии в компактном устройстве. Включайте его немедленно и наслаждайтесь вкусным кофе в мгновение ока: это обеспечивается крепким портафильтром, мощным напорным насосом, системой термоблоков и съемным резервуаром для воды. Благодаря вставке для ситечка вы можете приготовить две чашки одновременно. Ничто не мешает вам наслаждаться фирменным кофе как профессионал, дома или в офисе.
Кофеварка Klarstein Furore оправдывает свое название. Элегантная кофемашина поражает своим внешним видом, функциональностью и вкусными горячими напитками.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Емкость бака для воды: 0,9 л
Съемный резервуар для воды
Давление насоса: 20 бар
Вспенитель молока/паровая насадка из нержавеющей стали
Подогреватель чашек
Защита от перегрева и избыточного давления
Управление через сенсорный экран
Съемный поддон для капель
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 29,5 x 29,5 x 12,5 см (Ш x В x Г)
Вес: примерно 3,2 кг
Штепсель: тип E/F (гибридный ЕС)
Потребляемая мощность: 1360 Вт.
Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Длина кабеля: примерно 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
- Цена: 4 999 ₴








