
Кухонный комбайн Lucia Elegance Германия
6 199 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035641
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance 3-в-1 – многофункциональный талант для кухни: с помощью блендера для смешивания, перемешивания или взбивания тамясорубки для свежего фарша, домашних колбасок или вкусных макарон. Благодаря мощности 2000 Вт, 6 скоростям и проверенной планетарной системе смешивания Klarstein, он легко справляется со всеми вызовами современной кухни. Даже большое количество не проблема: благодаря 5-литровой емкости для смешивания из нержавеющей стали и 1,5-литровой емкости для смешивания. Кухонный комбайн также выглядит хорошо: благодаря компактному корпусу миксер Klarstein Lucia Elegance очень хорошо выделяется на кухне.
3 сменные насадки для смешивания: крюк для затворения, мешалка и венчик
Крючок для перемешивания из литого под давлением алюминия для тяжелых масс, таких как закваска или дрожжевое тесто.
Мешалка из литого под давлением алюминия для равномерного смешивания даже больших количеств, идеальна для многих кухонных пирожных и т.п.
Венчик из нержавеющей стали для безе или для взбивания сливок
Кувшин для смешивания с тисненой шкалой и ручкой
3 измельчительные диски для мелкого, среднего и грубого измельчения
6 дисков для формирования различных видов спагетти, пасты и вермишели.
Практический контейнер для хранения аксессуаров для мясорубки
Простая фланцевая система для крепления кувшина для смешивания и насадки для фарша.
Система защитного отключения от перегрева: выключает устройство после 10 минут непрерывного использования.
Ножки/присоски для стабильности и предотвращения скольжения
С брызговиком с заливным отверстием для чаши
Импульсная функция также подходит для измельчения льда
Источник питания: 220-240V~ | 50-60 Гц
Габаритные размеры: примерно 44 x 60 x 23 см (ШxВxГ)
Размеры: (без мясорубки и блендера): примерно 38 x 39 x 23 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 100 см.
Вес: примерно 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Нет |
| Диск для терки | Нет |
| Диск для нарезки кубиками | Нет |
| Эмульсионная насадка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 999 ₴






