Высокотемпературный гриль для приготовления изысканных деликатесов на домашней кухне: электрический гриль Klarstein Hannibal удивляет высокой мощностью нагрева, высокими температурами и идеальным результатом!
Инфракрасный нагревательный элемент высокотемпературного гриля Klarstein Hannibal с мощностью нагрева 2200 Вт излучает чрезвычайно интенсивное тепловое излучение на находящуюся под ним пищу. Особенно стейки можно идеально прожарить на решетке гриля из нержавеющей стали: благодаря встроенной системе CharForce, гарантирующей высокую температуру до 850°C, и полкам, расположенным на разной высоте, мясо становится хрустящим снаружи и нежным внутри – идеальные условия для уникального опыта. гурманов!
Необходимая температура легко устанавливается с помощью одной из двух регулировочных ручек, расположенных в нижней части черного корпуса из нержавеющей стали. Тепло излучается сверху нагревательным элементом и благодаря двустенному корпусу распределяется и удерживается чрезвычайно эффективно. Надежная теплоизоляция и безопасная конструкция являются наибольшими преимуществами электрогриля Hannibal и позволяют размещать его в таких помещениях как кухня, столовая или гараж.
Вторая ручка управления используется для установки таймера, выполняющего функцию секундомера на 60 минут и упрощающего приготовление многих видов мяса, рыбы, овощей, хлеба, запеканок и даже десертов. Благодаря интуитивно понятному управлению, несложной очистке и разнообразным возможностям использования Hannibal гарантирует идеальные результаты в любое время.
Высокотемпературный гриль Klarstein Hannibal – это бесценный прибор на каждой кухне, который предлагает многочисленные функции и высококачественный корпус из черной нержавеющей стали.
Мощность: 2200 Вт
Температура: 200–850°C
Таймер гриля: 30 с – 60 мин
Решетка для гриля с поверхностью гриля 18,5 х 30 см (ширина х длина)
Также подходит для овощей, запеканок, хлеба и карамелизации десертов.
Ручки регулировки на передней панели
LED дисплей с индикатором температуры и таймером
Система автоматического отключения с защитой от перегрева
Легкая очистка – наружный и внутренний корпус из нержавеющей стали
Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 27 x 39,5 x 42 см (Ш x В x Г)
Поверхность гриля: 18,5 x 30 см (Ш x Д)
Длина кабеля питания: примерно 150 см.
Вес: примерно 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 790 ₴








