
Аэрофритюрница с грилем Combo Air Германия
5 540 ₴
4 190 ₴
- В наличии
- Код: 10041331
- +380 (93) 441-40-45Марко
Хрустящая жарка или сочный гриль: фритюрница Klarstein Combo Air – это комбинация фритюрницы и гриля. Картофель фри, куриные крылышки, крокеты, стейки, сосиски и даже жареные яйца можно приготовить без жира и здоровым способом.
Благодаря циркуляции горячего воздуха, фритюрница Combo Air жарит, запекает, готовит на гриле или запекает с мощностью 1500 Вт и мягко и быстро готовит еду со всех сторон. 2,5-литровая воздушная фритюрница обеспечивает достаточно места для картофеля фри, куриных ножек, рыбы или овощей. Большая корзина для гриля объемом 4,5 л имеет гладкую и ребристую поверхность, благодаря чему идеально подходит для приготовления как яичных, так и стейков. Температуру и время приготовления можно запрограммировать отдельно или воспользоваться одной из 5 готовых программ. Чтобы вы могли быстро и легко позаботиться обо всем после еды, сковорода обладает антипригарным покрытием, и ее можно мгновенно очистить. И сковородку, и решетку для гриля можно мыть в посудомоечной машине.
Откройте для себя здоровый и хрустящий способ жарки с помощью фритюрницы с горячим воздухом Klarstein Combo Air.
Объем заполнения корзины для жарки: 2,5 л.
Объем заполнения корзины для гриля: 4,5 л.
Мощность: 1500 Вт
Таймер: от 1 до 60 минут
Температура: от 30 до 200°C
передняя панель управления со светодиодным дисплеем
5 программ: жарка на воздухе, гриль, жарка и гриль, запекание и сушка
Здоровая жарка и гриль без масла
Антипригарная поверхность
Съемные части можно мыть в посудомоечной машине
Огнеупорный чехол
Очень простая эксплуатация и очистка
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры (включая ручку): примерно 45,3 x 26,2 x 35,1 см (Ш x В x Г)
Размеры корзины для жарки 2,5 л: примерно 30 x 6,1 x 20,3 см (Ш x В x Г)
Размеры внутреннего контейнера/вставки для гриля 4,5 л: 32,5 x 8 x 22,8 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 90 см.
Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 190 ₴







