Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективную мощность обогрева с поразительным дизайном и новейшими технологиями. Он приносит приятное тепло, а также новое сияние и цвет в любое помещение, в то же время очень энергоэффективным и экологически чистым благодаря инфракрасной технологии. Благодаря мощной мощности 350 Вт и технологии IR ComfortHeat он распределяет очень приятное для человеческой кожи тепло, направленно излучаемое на людей у радиатора. Управляйте одним радиатором или несколькими отопительными приборами очень легко с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или панели управления.
Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart.
мощность: 350 Вт
полезная площадь: до 7 м²
эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
идеально подходит для ванной комнаты
Уровень защиты IP44, полная защита от брызг воды
без фазы нагревания, мгновенно генерирует тепло
энергосберегающий, 98% мощности превращается в тепловое излучение
диапазон температур: 0 - 37°C
температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95°C
с защитой от перегрева
Детектор открытого окна OpenWindow Detection: автоматическое отключение при понижении температуры
IR ComfortHeat: согревает людей и предметы в радиусе, не нагревая непосредственно воздух
Klarstein App Experience: управление смартфоном через Wi-Fi
еженедельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели
без вентилятора, идеально подходит для аллергиков и чувствительных людей.
отсутствие шума во время работы
возможность комбинирования с другими панелями для отопления больших помещений
легкий монтаж
супер плоский дизайн
настенный монтаж, экономящий место
Размеры и технические характеристики
размеры: примерно 60×60×5 см (ширина × высота × глубина)
длина кабеля: примерно 150 см
вес: примерно 3,6 кг
питания: 220 – 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 6 300 ₴








