Электроодеяло Klarstein Slanket с практичными рукавами идеально подходит для холодных зимних дней или дождливой осени. Это идеальное дополнение к вашему дивану или кровати. Удивительно мягкий флис, который электрическое одеяло вращает вокруг вашего тела, гарантирует приятное тепло. Нагревательный элемент мощностью 120 Вт обеспечивает дополнительное тепло, которое можно легко настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями с помощью 3-ступенчатого пульта дистанционного управления. В Сланкете холод и дискомфорт не имеют шансов.
Большие размеры 155 х 180 см и рукава длиной 60 см гарантируют хорошую подготовку к приятным моментам зимы. Практические рукава сохраняют ваши руки в теплых и свободных. Вы можете комфортно читать книгу или управлять смартфоном или планшетом – это не проблема с одеялом Slanket. Чтобы приятный комфорт длился как можно дольше, вы можете снять модуль управления и постирать все одеяло в стиральной машине при 30°C.
Кроме того, Slanket имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения, которая отключает одеяло через 3 часа. Так что вы можете безопасно исчезнуть в стране мечт — идеально подходит для тех, кто засыпает, читая книгу, слушая радио или смотря фильм.
Уютное мягкое и всегда приятно теплое: удобное электрическое одеяло Slanket от Klarstein.
Съемный блок управления (выключено, шаги 1/2/3)
Дисплей с подсветкой
Мягкая флисовая поверхность
С оружием
Можно мыть в посудомоечной машине (30°C)
Таймер автоматического отключения: 3 часа
Защита от перегрева
Питание: 220–240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 155 x 180 см (Ш x Д)
Размеры: Длина руки: примерно 60 см.
Длина кабеля: примерно 230 см.
Вес: примерно 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 155 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 200 ₴










