Классика для холодных зимних вечеров: Dr. Watson XL от Klarstein — это уютное электрическое одеяло., что обеспечивает приятное тепло на диване или в постели даже при низких температурах. Благодаря большим размерам 180 х 130 см и приятному мягкому материалу он обеспечит исключительный комфорт. Для регулировки температуры нагрева под текущие условия и потребности устройство оснащено съемной панелью управления: нужную температуру можно установить на трех уровнях.
- Большое электрическое одеяло
- Плюш, мягкий материал
- Температура: 3 уровня мощности
- Съемная панель управления (отключена, уровни 1/2/3)
- Дисплей с подсветкой
- Микроплюшевая поверхность
- Машинная стирка (30°C, цикл для шерсти)
- Автоматическое отключение через 3 часа
- Длина силового кабеля: около 2 м
- Размеры: около 180 х 130 см (Ш х Д)
- Вес: около 2 кг
- Длина кабеля: 2 м
- Электропитание: 220-240В~ | 50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








